Top.Mail.Ru
Логотип Восток-Запад
Телефон +7 (351) 262-91-18Интернет-магазин shop.v-z.ru
Телефон 8 800 775-91-18Звонок по России бесплатный
E-mail vzap@chelcom.ru

Строительство Энергоцентра для ООО «Ресурс» (Увелка)

В 2018 году специалистами компании ООО «НПФ Восток-Запад» выполнены работы по строительству Энергоцентра для предприятия ООО «Ресурс» (Увелка). Бренд Увелка широко известен на территории Российской Федерации и еще в 25 странах мира. Более 25 лет компания выпускает вкусные и полезные крупы и зерновые хлопья легкого приготовления на каждый день, обеспечивающие полноценное и здоровое питание для всей семьи.

Энергоцентр производит тепловую энергию и пар для нужд предприятия и технологических линий, горячую воду для бытовых целей. В ближайших планах произвести запуск установки по выработке электрической энергии.

На объекте установлено современное и надежное оборудование ведущих мировых производителей – два паровых котла Viessmann Vitomax 200 (Германия) для выработки пара по 1 тонне пара в час, водогрейный котел Viessmann Vitoplex 100 мощностью 950 кВт для производства горячей воды. Вспомогательное технологическое оборудование для производства пара от компании Viessmann (Германия). Горелочные устройства Weishaupt (Германия) и CibUnigas (Италия).

С самого начала сотрудничества, Заказчиком была поставлена задача сделать образцовый объект, сделать грамотно, устранить ошибки и недоработки проекта, разработанного сторонней организацией и применить все знания наших инженеров. Специалистами  ООО «НПФ Восток-Запад» был проработан весь проект и предложены грамотные и современные решения. Это касалось и технологии, и автоматики и химводоподготовки. В результате получился объект, сделанный  качественно и на высоком уровне!

Котельные Котельные
Котельные Котельные
Котельные
Яндекс.Метрика