Top.Mail.Ru
Логотип Восток-Запад
Телефон +7 (351) 262-91-18Интернет-магазин shop.v-z.ru
Телефон 8 800 775-91-18Звонок по России бесплатный
E-mail vzap@chelcom.ru

Теплообменник лучший товар для вас

Теплообменник – это специальное устройство, с помощью которого осуществляется равномерный теплообмен между теплоносителями, которые имеют разную температуру. На сегодняшний день современный рынок предлагает широкий выбор данной продукции. Однако подбирать ее нужно грамотно, принимая во внимания не только качество и надежность конструкции, но и технические характеристики. Важно учитывать тот факт, что по принципу действия все теплообменники можно разделить на две категории: регенераторы и рекуператоры. В изделиях, относящихся к первой группе, холодные и горячие теплоносители поочередно контактируют с одной поверхностью. Что же касается товара, относящегося ко второй группе, то в данной конструкции теплоносители разделены стенкой.

Обратите внимание на то, что теплообменники широко применяются в технологических процессах атомной, нефтехимической, газовой, холодильной и другой отрасли промышленности, а также в коммунальном хозяйстве и энергетики. При этом конструкция прибора во многом зависит от условий, в которых эксплуатируется данный прибор.

Пластинчатые теплообменники

Среди огромного ассортимента продукции, представленного на рынке, хотелось бы выделить теплообменник пластинчатый разборный, который славится высоким коэффициентом теплопередачи. Достигаются столь высокие показатели благодаря высокоэффективному и уникальному рельефу специальных пластин. Большим их преимуществом является простота в обслуживании и небольшая стоимость в сравнении с другими изделиями данной категории. Данная конструкция представляет собой плоские пластины, имеющие внутренний рельеф, имеющие каналы, по которым «путешествует» жидкость.

Теплообменник пластинчатый разборный имеет широкие возможности использования. При необходимости, в качестве герметизатора применяют резиновые уплотнители. Это лучший теплообменник для отопления, который оправдает ваши надежды.

О монтаже

Монтаж пластинчатого теплообменника является простой процедурой, которая не отнимает много времени. Но, как бы там ни было, выполнять ее должен опытный специалист, который имеет соответствующие знания. Все дело в том, что даже незначительные ошибки могут негативно отобразиться на процессе работы прибора. Поэтому, если вас интересует профессиональный монтаж пластинчатого теплообменника, обращайтесь к лучшим. У нас работают лучшие мастера, которые отлично справятся с поставленным заданием, так как прошли учение в рамках социального представительства организации.

Товар для отопления

Вы ищите теплообменник для отопления? Мы предлагаем вашему вниманию пластинчатый теплообменник от производителя Альфа Лаваль. Это бесценный прибор, который откроет перед вами массу преимуществ. Данная разработка гарантирует вам высокую надежность и европейский уровень сервиса. Плюс ко всему, обзаведясь данной продукцией, вы получите профессиональное гарантийное обслуживание и в случае поломки будете знать, что устранять проблему будут опытные мастера, отлично владеющие необходимыми навыками. Однако помните о том, что в каждом отдельном случае его необходимо подбирать, выходя из технологических параметров. Что же касается стоимости, то она во многом зависит от параметров изделия. Экономить на покупке не стоит. Ведь от правильности подобранного товара будет зависеть многое. Помните и о том, что при необходимости, выбирая данный прибор, вы сможете установить дополнительные пластины, повысив его эффективность в несколько раз.

Яндекс.Метрика