Top.Mail.Ru
Логотип Восток-Запад
Телефон +7 (351) 262-91-18Интернет-магазин shop.v-z.ru
Телефон 8 800 775-91-18Звонок по России бесплатный
E-mail vzap@chelcom.ru

Теплообменник для отопления: применения, достоинства

Практичный в применении теплообменник для отопления выполняет ряд важных задач. В первую очередь, он необходим для создания оптимальной температуры в помещении (обогрев). Кроме того он обеспечивает естественную вытяжную вентиляцию. Наша компания дает возможность в любое время купить теплообменник и пользоваться им с удовольствием.

Можно сказать, что теплообменник для отопления имеет компактные размеры, именно по этой причине установить его в нужном месте нетрудно, как может показаться на первый взгляд. С помощью этой конструкции вы экономить приблизительно 30% тепловой энергии.

Функциональный в использовании теплообменник для отопления – это отличная находка для любого помещения, в котором необходимо создать комфортную для проживания температуру воздуха. В процессе работы данная конструкция не вызывает проблем. Вы можете ознакомиться с богатым выбором товаров в нашей организации прямо сейчас. Качество мы вам гарантируем.

Пластичный теплообменник

Отличного качества теплообменник пластинчатый разборный представляет собой ряд плоских пластин с рельефом. По нему проходят каналы для движения, как горячей, так и холодной воды. Большая площадь отдачи тепла – это главное достоинство данного типа изобретения.

Стоит отметить, что теплообменник пластинчатый разборный активно применяется для отопления частных домов и помещений большой площади. Данное изобретение отличается высоким уровнем производительности, создается из прочных материалов. Прослужит долгий период времени, не подведет исправностью и положительными характеристиками.

Установка теплообменника

Важно отметить, что монтаж пластинчатого теплообменника не отнимет у профессионала много свободного времени. Установить данную конструкцию достаточно просто. Для этого нужно проявить немного терпения и стараний. Наши мастера ответственно подходят к решению поставленных перед ними задач.

Своевременный монтаж пластинчатого теплообменника осуществляется нашей компанией оперативно и качественно. Мы гарантируем вам надежность установки конструкции. Наши мастера долгий период времени занимаются монтажом теплообменников. Богатый опыт работы гарантирует надежность процесса. Установить теплообменник можно непосредственно на пол или на несущую конструкцию теплопункта блочного вида.

Надежный, сделанный опытными профессионалами нашей компании монтаж пластинчатого теплообменника происходит в короткий промежуток времени. Квалифицированные специалисты знают все тонкости устройства данного оборудования. Установка теплообменника этого вида обладает преимуществами, на которые стоит обратить внимание: длительный срок эксплуатации; высокая эффективность процесса теплоотдачи.

Применение пластинчатого теплообменника

Современный, созданный опытными специалистами теплообменник пластинчатый разборный – это отличная разработка, отвечающая всем предъявленным к данной категории товаров требованиям. Он применяется в следующих сферах человеческой деятельности:

  1. Системе отопления; кондиционирования.
  2. Черной и цветной металлургии.
  3. Химической промышленности.
  4. Нефтепереработки.
  5. Машиностроении.

Данный вид теплообменника пользуется спросом. Вы можете прямо сейчас приобрести эту продукцию в нашей компании по приемлемой стоимости. В качестве и надежности конструкций вы можете не сомневаться. У нас есть все необходимые сертификаты, подтверждающие оригинальность реализуемых товаров. Мы ждем вас, делайте приятные и ценные покупки.

Яндекс.Метрика